1. Полное имя персонажа.
Millicent Mona Bulstrode/Милисента Мона Булстроуд. Предпочитает, когда друзья называют её Мили. 

2. Дата рождения/Возраст.
13.11.1980

3. Занимаемая должность.
Студент Слизерина, 7 курс.

4. История персонажа.
Холодным вечером, когда надоевший осенний дождь уже начал превращаться в снег, в семье Булстроуд появилась на свет наследница, которую с нетерпением ждали её родители. Сразу же старинный особняк наполнили гости, многочисленные друзья и знакомые. Прием был пышный. Роман и Мона, похоже, ещё никогда не были так счастливы. Однако белая полоса быстро закончилась. Темный Лорд требовал преданности от своих последователей. Мона согласилась подчиняться беспрекословно во всем и всем, а вот Роман… Тяжелая, так, что лучшие колдомедики разводили руками болезнь девочки быстро заставила его передумать. Чета Булстроуд приняла Темную сторону, о чем, впрочем, совсем не пожалела. Милисента быстро росла на радость родителей и домовых эльфов.
Роман и Мона потакали всем её капризам, поэтому с детства Мили усвоила то, что она самая лучшая. Только никто из детей не хотел с ней общаться. Девочка, впрочем, не очень страдала. Безмолвные куклы с готовностью участвовали в её играх. Когда Миле исполнилось шесть, проявились её магические способности. Как же она ждала этого мига! Теперь все в её власти! Многочисленные растения и животные, а порой и домовые эльфы, сразу же были подвергнуты многочисленным неумелым экспериментам.
В тот год Мона Булстроуд ждала ещё одного ребенка. Естественно, купающаяся в постоянном внимании и вдруг лишенного этого, Милисента ужасно ревновала. Солнечным летним днем она не смогла удержать свою неконтролируемую злость на малыша и убила брата. Случай немедленно замяли, но жизнь Мили резко поменялась.
Родители стали холодными и закрытыми, ужасались тому, какое чудовище воспитали. Милисента осталась одна. Она переросла свою детскую избалованность, стала циничной и неразговорчивой, а ещё дико боялась своей магической власти.
В одиннадцать Мили со страхом отправилась в Хогвартс. Слизеринские комнаты, чистокровные друзья-аристократы интересовали её. Булстроуд училась быть взрослой и контролировать свои способности. Пережив смешную влюбленность в Драко на третьем курсе, больше сердечные проблемы её не волновали. Милисента приняла Темную Сторону  и определилась в жизни. Теперь она гордилась своей чистой кровью, магией и связями. Кажется, в её жизни наступила гармония, только все равно чего-то не хватает, а бежать некуда.

-Чистокровность.
Чистокровная.

5. Внешность.
Худощавая, из-за чего много переживает, миловидная, высокая девушка с холодными зелеными глазами (она утверждает, что они меняются от настроения) привлекает к себе внимание своими длинными, светлыми, всегда причесанными волосами. На овальном с аристократичными чертами лице сразу же бросаются в глаза пухлые губы.
Души не чает в серебре, поэтому предпочитает одежду стальных оттенков свободного кроя. Больше всего предпочитает мешковатые свитера и джинсы, однако порой её можно увидеть и в платье. Из украшений предпочитает исключительно дорогое и массивное.
Старается ничем не выделяться от однокурсниц, поэтому ухаживает за собой и уделяет этому достаточно времени. Тайная мечта хоть немного пополнеть и приобрести нормальную фигуру иногда приводит к тому, что на коже высыпают прыщи. Милисента привыкла с ними бороться.
У неё есть один пунктик: аккуратные ногти, поэтому тщательно следит за ними.

- Цвет волос: светлый.
- Цвет глаз: зеленый (однако Мили утверждает, что он меняется в зависимости от настроения)
- Рост/вес: 155 см/42 кг.
- Телосложение: Худощавое.

6. Характер.
Хитра, расчетлива и холодна, как и многие слизеринцы. Не верит в идеальный мир. Считает, что на войне все средства хороши. По её мнению границы между добром и злом не существует, поэтому ещё не определилась на какой она стороне. Подвержена общественному мнению, считает, чистую кровь обязательным условием, чтобы завязать с ней дружбу. Редко начнет знакомство первой, даже если очень этого хочет, зато, если Милисента подружилась, то, поверьте, сделает все, чтобы её друзья были счастливы и довольны. В компании близких друзей много говорит и смеется. В душе очень ранима. Меланхолична. Обожает дождь, может часами наблюдать за падающими на землю каплями. Любит книги, считает их единственным способом сбежать от действительности. Особенно тогда, когда с Мили снимает уже в n-ый раз розовые очки. Хочет найти себе покровителя, который помог бы ей во всем разобраться. Этого человека она смогла бы полюбить…  На закате может в одиночестве погулять на природе, размышляя на философские темы. 

- Сильные стороны: Хитра, умна, изворотлива. Преданна.
- Слабые стороны: Меланхолична, ранима и подвержена общественному мнению.
- Страхи: Не удержать свою магию под контролем, потерять друзей и социальное положение.
- Мечты: Определиться в жизни, влюбиться и умножить богатство своих родителей.
- Привычки: Ни дня не может прожить без чтения – для неё это своеобразный наркотик. Любит наблюдать за дождем и закатом. Не переносит тыквенный сок, зато обожает кофе. Иногда курит, однако все ещё надеется, что это не стало зависимостью.

7. Способности.
Особых не наблюдалось, разве что Мили умеет быстро читать и хорошо запоминает. Именно поэтому делает большие успехи в Истории Магии и Заклинаниях. Уход за Магическими Существами ненавидит, Зельеварения любит, несмотря на то, что не все у неё получается. Немного играет на фортепьяно и поет.

- Патронус: Барс.
- Боггарт: Её мертвый брат.

8.Также просим указать ваши политические взгляды.
Ещё не определилась до конца, но на данном жизненном этапе Темного Лорда.

9. Артефакты.
Палочка:
Размер: 10 дюймов.
Сердцевина: Шерсть пегаса
Оболочка: Оливковое дерево

10. Животные.
-

11. Частота игры.
Летом – я все дни с утра до вечера ваша. ^_^ В учебное время – постараюсь раз в 2 дня.

12. Опыт игры.
Около 2-ух лет.

13. Связь с вами.
575105110

14. PR.
Ещё пока нигде, но активно собираюсь. ^^