ПОТТЕРРОЛ! адрес: http://harrypotterroll.forum24.ru/

There is no such thing as magic!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » There is no such thing as magic! » Зона регистрации » Анкета Гаррички.


Анкета Гаррички.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа.

Гарри Джеймс Поттер / Harry James Potter

2. Дата рождения/Возраст.

31 июля 1980. 17 лет.

3. Занимаемая должность.

Студент 7 курса факультета Гриффиндор.

4. История персонажа.

Гарри Джеймс Поттер родился 31 июня 1980 года у Лили и Джеймса Поттеров. Они были очень уважаемыми магами и входили в Орден Феникса. До рождения Гарри, у прорицательницы Севиллы Трелони случилось озарение и она предсказала, что 31 июня родится мальчик, который сокрушит Тёмного Лорда или сам погибнет.

Под это пророчество попадало лишь два ребёнка - это Невилл Долгопупс и Гарричка. Воландеморт решил подчинить Поттеров, но для этого ему надо было найти убежище, где скрывались Лили и Джеймс. Долгое время это место держалось в тайне, но оно было расскрыто, поскольку хранитель тайны, Питер Петегрю, стал предателем и выдал своих бывших друзей. В ту роковую ночь Темный Лорд напал на дом Поттеров. Сначала был убит отец Гарри, а потом и мать. Воландеморт произнес уже заклинание смерти над их сыном, но оно не сработало и само ударило в Темного лорда. Дело в том, что, благодаря самопожертвованию его матери, на мальчика были наложены очень древние чары, которые защитили его. Так за одну ночь был уничтожен самый могущественный злой маг столетия, а на лбу Гарри остался лишь небольшой шрам в виде молнии, который указывал на его нелёгкую судьбу.

Надо было укрыть Гарри от всё ещё надвигающейся опасности и, по-этому, его отправили к его дяде и тете, которые не переносили магов и сторонились всех родственных связей с Поттерами. Ребёнка отдали им, они его приняли, но... Он носил обноски Дадли, жил в коморке и был никем не любим. Он, конечно, замечал за собой разные странности, например, когда он одним прыжком оказался на крыше школы или его волосы отрасли за один день, когда их остригли. Его сомнения подтвердились, когда к нему прилетела сова с письмом из Хогвартса. Он не узнал, что в конверте. Дядя Вернон начал сжигать письма, которые приходили к мальчику. Они даже решили сменить место проживания. Поехали куда-то далеко. На остров, где, как они думали, их никто не найдёт. Но, когда пробило двенадцать и Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, к ним в дом ворвался великан, который начал поздравлять Гарри с Днём рождения.

Не возможно было описать радость, когда мальчик узнал, что он волшебник. Хагрид забрал его с собой, и они поехали в косой переулок, где начали закупаться всякими магическими вещами. Гарри узнал, что он богат, поскольку на его счету в банке Гринготтс лежит не малая сумма денег. Позже Гарри отправился на платформу 9 и 3/4, где познакомился со своим будущим лучшим другом Рональдом Уизли, а чуть позже к ним присоединилась и Гермиона Грейнджер, образовав тем самым известную на весь Хогвартс «Золотую троицу». Там они вмести сели на поезд и отправились в школу, где их ждало не мало разных приключений.

Было понятно, Темный Лорд жив и хочет убить мальчика, поэтому с ним каждый год случались не очень радостные события. В первом году обучения Поттер встретился с Волан-де-Мортом и победил его в битве за философский камень. На втором году обучения мальчик опять-таки сразился ним, но он предстал перед ним в виде чахлого воспоминания дневника (он же первый крейстраж) и повторно предотвратил его возвращение. На третьем году обучения Гарри сразился с сотней деметоров, нашёл своего крёстного, которого раньше считал убийцей и обличил Питера Питегрю, который как раз и оказался предателем, раскрыв тайну Поттеров. На чётвёртом курсе Гарри становится участником Турнира Трёх Волшебников и свидетелем возрождения Тёмного Лорда. На пятом курсе Поттер переживает не лучше времена, он объявляется чуть ли не сумасшедшим, он пользуется недоверием со стороны бывших знакомых, но организовывает ОД, который направлен сначала как Допзанятия по Зоти, а потом как полноценный боевой отряд. Поттер вместе с некоторыми членами Од участвовал в битве при министерстве против самого Лорда. В следующем же году умирает единственный человек, которого боялся Темный Лорд - профессор Альбус Дамболдор. Весь магический мир замер в ожидании....

5. Внешность.

Начнём с того, что у Гарри черные волосы, которые вечно торчат в разные стороны, так сказать небольшой творческий беспорядок, и не надо пытаться что-то с этим делать, не повторяйте горький опыт миссис Уизли. К тому же лично Гарри к этой своей особенности, давно уже ставшей не больше не меньше, частью имиджа, относиться более чем хорошо, опять же на расчёсках экономия. Ибо что с ними что без них, причёска своего облика менять не желает.

Невысокого роста, примерно 165см, впрочем разве это недостаток? Далее очки, проблемы со зрением, которые он, вероятно, получил в наследство от отца.

Говорят, что глаза – зеркало души. И случай с Гарри, наверное, яркий тому пример. Каким бы сильным не было сходство Поттера с отцом, характер у него безусловно от матери. К слову о зеркалах и душе, думаю не стоит напоминать, что зелёные глаза Гарри так же унаследовал от Лиллиан. От его пронзительного взгляда тяжело устоять. Взгляд открытый, не злой, но иногда потерянный. Из-за плохого зрения он носит очки с круглой оправой, без них уже теряется общий вид Мальчика-Который-Выжил.

Вот так вот медленно но верно мы и подошли к самому главному. На лбу у Гарри шрам, в форме молнии. Такой вот парадокс. Не действует на нас Авада, а Кедавра тем более. Так что облом товарищи. Нет я не спорю, смотрится может и красиво, но вот только, не очень то это хорошо, когда Волдеморт нагло лезет к вам в голову. Ну никак мальчик окончательно не освоит оклюменцию, а потом, знаете, доказывай что это вы не с похмелья.

Тело, в связи с тренировками на метле, имеет рельефные очертания, к 17 годам обзавелся небольшой щетиной и не малым количеством волос на теле. Шрам на руке в виде слов «я не должен лгать», полученный после наказаний у Долорес Амбридж. Стиль юноши - чаще всего это незаправленная рубашка, классические джинсы и торчащая из заднего кармана палочка. Да, небрежно, но девушкам это даже очень нравится. И, что греха таить, мальчикам тоже. Вот мнение о Гарри одного из его самых злостных врагов, Драко Малфоя:

"Ты знаешь...Ты сводишь меня с ума... Само воплощение сексуальности. Тебе сам Аполлон, должен завидовать.... Случайно, твоя мать не была Афродитой, а, дорогой?"

6. Характер.

У Гарри довольно сложный характер и нельзя судить о нём однозначно. Безусловно в нём присутствует смелость, самоотверженность и тому подобные качества, которые должны быть присущи Гриффиндорцам. Однако, как известно, шляпа хотела отправить его на Слизерин за хитрость, ловкость, изворотливость. Гарри никогда не нравилась шумиха, происходящая вокруг него, начиная с приезда в Хогвартс, но, что поделаешь, судьба распорядилась иначе, сделав годовалого ребенка знаменитым. Спасибо за такой замечательный подарок нужно сказать дяде Тому.

Доброта, да. Гарри всегда был добрым, но теперь в его словах всё чаще можно уловить холод, а в действиях - хладнокровность. Я думаю никто не сможет осудить его за это. И пусть только попытается... Всё же в отношении с друзьями он остался прежним, почти. Ради друзей он готов на всё. А теперь, когда они единственные близкие ему люди, это качество проявляется в большей степени чем обычно. Как и смелость, Гарри присуще упрямство. Не буду скрывать, Гарри упрям и, если что-то взбредёт в сию маниачную голову, очень сложно будет его переубедить. Себе дороже, некоторые даже и пытаться не станут. Об отсутствии чувства самосохранения говорить, думаю, не имеет смысла, это и так все знают. Возможно порой он может погорячиться и сделать что-то неправильно, но кто от этого застрахован? Немного вспыльчивый, Гарри ненавидит несправедливость и всегда готов выступить против неё, несмотря на то, что с самого детства ему была уготовлена сложная судьба, судьба великого волшебника он в первую очередь - человек и, следовательно, ничто человеческое ему не чуждо.

7. Способности.

Змееуст. Помимо этого Гарри отлично летает на метле, талант, как и многое другое, унаследованный от отца. Также у него довольно не плохие способности по ЗОТИ. Можно сказать,это его любимый предмет. Зельеварение, хм, всё же не очень удается. История магии нагоняет скуку, в остальном нечто среднестатистическое. Делает успехи в окклюменции.

Патронус: олень;
Боггарт: дементор.

8.Также просим указать ваши политические взгляды.

Поддерживает Орден Феникса, кто не в курсе.

9. Артефакты.

ВП: 11 дюймов, остролист, перо феникса, очень гибкая.

Метла: Молния.

10. Животные.

Букля (Hedwig) — полярная (белая) сова. Буклю купил Гарри Рубеус Хагрид 31 июля 1991 года,как подарок на День рождения. Верный, хотя и молчаливый друг Гарри. С ней он коротает такие неприятные дни в доме Дурслей, она всегда приносит в целости и сохранности порученные ей письма, даже если на неё пытаются дорогой напасть.

11. Частота игры.

Дык админ. Пример подрастающему поколению и так далее.

12. Опыт игры.

Два года или около того.

13. Связь с вами.

Email: tymoshenko@li.ru

ICQ: 586243280

0

2

Убью. Страшно убью. Задушу. Тому пожалуюсь. Расскажу.
Гарричка, ничего не имею против.
Сволочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » There is no such thing as magic! » Зона регистрации » Анкета Гаррички.